11
Mai
2019
FC Bienne
VS
1ère équipe première ligue
Equipe : 1ère Ligue - Groupe 2 | Lieu : Bienne
0 - 3
05
Mai
2019
1ère équipe première ligue
VS
SR Delémont
Equipe : 1ère Ligue - Groupe 2 | Lieu : Bassecourt
3 - 1
27
Avr
2019
BBC Old Boys
VS
1ère équipe première ligue
Equipe : 1ère Ligue - Groupe 2 | Lieu : Bâle
2 - 3
13
Avr
2019
1ère équipe première ligue
VS
FC Langenthal
Equipe : 1ère Ligue - Groupe 2 | Lieu : Bassecourt
2 - 1
06
Avr
2019
Zoug 94
VS
1ère équipe première ligue
Equipe : 1ère Ligue - Groupe 2 | Lieu : Zoug
3 - 0
30
Mar
2019
1ère équipe première ligue
VS
FC Soleure
Equipe : 1ère Ligue - Groupe 2 | Lieu : Bassecourt
1 - 3
23
Mar
2019
SC Goldau
VS
1ère équipe première ligue
Equipe : 1ère Ligue - Groupe 2 | Lieu : Goldau
1 - 1
20
Mar
2019
1ère équipe première ligue
VS
BSC Old Boys
Equipe : 1ère Ligue - Groupe 2 | Lieu : Bassecourt
3 - 2
16
Mar
2019
1ère équipe première ligue
VS
SC Buochs
Equipe : 1ère Ligue - Groupe 2 | Lieu : Bassecourt
3 - 1
09
Mar
2019
1ère équipe première ligue
VS
FC Schoetz
Equipe : 1ère Ligue - Groupe 2 | Lieu : Bassecourt
3 - 2
02
Mar
2019
1ère équipe première ligue
VS
FC Black-Stars
Equipe : 1ère Ligue - Groupe 2 | Lieu : Bassecourt
2 - 4
15
Fév
2019
SR Delémont
VS
1ère équipe première ligue
Equipe : 1ère Ligue - Groupe 2 | Lieu : Prés rose Delémont
3 - 2
09
Fév
2019
Team Bejune M18
VS
1ère équipe première ligue
Equipe : 1ère Ligue - Groupe 2 | Lieu : Maladière Neuchatel
3 - 4
02
Fév
2019
FC Black-Stars
VS
1ère équipe première ligue
Equipe : 1ère Ligue - Groupe 2 | Lieu : Black-Stars
1 - 2
26
Jan
2019
SV Muttenz
VS
1ère équipe première ligue
Equipe : 1ère Ligue - Groupe 2 | Lieu : Black Stars
3 - 3
10
Nov
2018
1ère équipe première ligue
VS
FC Lucerne II
Equipe : 1ère Ligue - Groupe 2 | Lieu : Bassecourt
0 - 0
03
Nov
2018
1ère équipe première ligue
VS
Grasshopper Zu
Equipe : 1ère Ligue - Groupe 2 | Lieu : Bassecourt
1 - 3
27
Oct
2018
1ère équipe première ligue
VS
SC Zofingue
Equipe : 1ère Ligue - Groupe 2 | Lieu : Bassecourt
1 - 2
20
Oct
2018
1ère équipe première ligue
VS
FC Bienne
Equipe : 1ère Ligue - Groupe 2 | Lieu : Bassecourt
1 - 3
14
Oct
2018
SR Delémont
VS
1ère équipe première ligue
Equipe : 1ère Ligue - Groupe 2 | Lieu : Delémont
3 - 2
06
Oct
2018
CS Chénois
VS
1ère équipe première ligue
Equipe : 1ère Ligue - Groupe 2 | Lieu : Chénois
0 - 4
29
Sep
2018
1ère équipe première ligue
VS
BBC Old Boys
Equipe : 1ère Ligue - Groupe 2 | Lieu : Bassecourt
0 - 2
23
Sep
2018
FC Langenthal
VS
1ère équipe première ligue
Equipe : 1ère Ligue - Groupe 2 | Lieu : Langenthal
2 - 3
15
Sep
2018
1ère équipe première ligue
VS
Zoug 94
Equipe : 1ère Ligue - Groupe 2 | Lieu : Bassecourt
2 - 0
08
Sep
2018
FC Soleure
VS
1ère équipe première ligue
Equipe : 1ère Ligue - Groupe 2 | Lieu : Soleure
2 - 0
01
Sep
2018
1ère équipe première ligue
VS
SC Goldau
Equipe : 1ère Ligue - Groupe 2 | Lieu : Bassecourt
4 - 2
25
Aoû
2018
FC Buochs
VS
1ère équipe première ligue
Equipe : 1ère Ligue - Groupe 2 | Lieu : Buochs
4 - 1
18
Aoû
2018
FC Schoetz
VS
1ère équipe première ligue
Equipe : 1ère Ligue - Groupe 2 | Lieu : Schoetz
3 - 2
11
Aoû
2018
FC Black-Stars
VS
1ère équipe première ligue
Equipe : 1ère Ligue - Groupe 2 | Lieu : FC Black-Stars
3 - 0
05
Aoû
2018
FC Lucerne II
VS
1ère équipe première ligue
Equipe : 1ère Ligue - Groupe 2 | Lieu : Lucerne
3 - 1